Психолого-педагогический класс

С 1 сентября 2022-2023 учебного года в МБОУ "СОШ № 1" был открыт класс «Психолого-педагогической направленности» на базе 10 класса.

Программа «Психолого-педагогический класс» дополняет содержание профильной подготовки - гуманитарного профиля обучения в старшей ступени общеобразовательной школы, разработана на основе требований к структуре и результатам освоения дополнительных образовательных программ. Программа направлена на формирование у обучающихся предметных, личностных и метапредметных компетенций, определяющих профессиональное самоопределение обучающихся на педагогическую профессию.

Учебный план СОО 2022-2024 .pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 30.03.2021 N ВБ-511/08 "О направлении методических рекомендаций" .pdf (скачать) (посмотреть)
Трехстороннее соглашение о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Психология. Рабочая программа по курсу.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Организация деятельности класса психолого-педагогической направленности МБОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ППК МБОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педклассе МБОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа по школе (темы проектов и результаты).pdf (скачать) (посмотреть)
ППК СОВЕЩАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ.pptx (скачать)

Итоги работы

25.05.2023Хочу такой сайт

• Выпускники 11 класса прошли обучение по программе "Выборгский Герцен-Класс" и делятся своим мнением о практической значимости обучения по данной программе.

Аналитическая справка по 10 классу.pdf (скачать) (посмотреть)
Выборгский Герцен-класс РЕЗУЛЬТАТЫ.pptx (скачать)

Сценарии мероприятий летней практики

Путешествие в Тилимилитрямдию.docx (скачать)