Оценка качества работы школы.

15.02.2021

Заполните, пожалуйста, анкету и оцените качество работы нашей школы или вы можете оставить отзыв или оценить работу нашей образовательной организации с помощью официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (https://bus.gov.ru).

Ваше мнение очень важно для нас!

В помощь детям и родителям

01.03.2021

Общероссийский сайт «Помощь рядом» предназначен для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Основная его цель – помочь несовершеннолетним в сложных вопросах, с которыми они могут столкнуться в своей жизни, путем предоставления безопасной информации и бесплатной психологической онлайн-помощи. Вся информация сайта рецензируется и подвергается редакции и не зависит от каких-либо вероисповеданий, политических взглядов и общественных течений.

Интернет-служба Экстренной психологической помощи МЧС России.

Растимдетей.рф - портал создан в рамках реализации Национального проекта «Образование».

Антибуллинговый портал. Программа направлена на формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях.

«Фонд поддержки детей» - фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сайт «Я-родитель» .

«Родителями не рождаются» - Родительский университет Просвещения.

31.03.2021

С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.

Сайт для детей, подростков и их родителей

Информационно-методический портал для специалистов Общероссийского детского телефона доверия

Рекламная кампания "Слова тоже ранят"

"Отцовство - твой главный жизненный проект"