Организация школьного питания

Ответственный за организацию питания:

Бурмистрова Анна Александровна

Организатор питания:
ИП Ашихмина Светлана Александровна
(ИНН 470415861500)

Адрес организации:

188800, Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Крепостная, д. 10, тел. 8 (81378) 2-76-23

e-mail: foodvyborg@yandex.ru

Телефон горячей линии (8-800-200-04-11)

Решение о предоставлении бесплатного питания обучающимся, указанным в части 1 статьи 4.2 Социального кодекса, принимается МБОУ ежегодно до 1 сентября на основании заявления о предоставлении бесплатного питания.

Обучающиеся, вновь поступающие в течение учебного года или приобретающие право на предоставление питания в течении учебного года, питание предоставляется с первого числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления, если оно подано до 20 числа текущего месяца.

Порядок и стоимость питания в день:

Хочу такой сайт

Льготное (бесплатное) двухразовое питание (в том числе обучающихся 1-4 классов) - 137 рублей в день.

Обеспечение молоком (кисломолочными продуктами) обучающихся 1-4 классов - стоимость 14 рублей 80 копеек (200 грамм).

Родители обязаны письменно уведомлять МБОУ в случае изменения обстоятельств, влияющих на получение бесплатного питания.

Постановление Правительства ЛО №440 от 28.06.2023_СВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 30.12.2021 №921.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленинградской области от 1.04.2022 № 198.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о питании обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)