Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга

27.12.2022

С 16 января по 6 апреля 2023 года Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования по инициативе и при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга проводится Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга с международным и региональным участием.

Целью Олимпиады является содействие изучению школьниками и студентами российской истории и культуры. В Олимпиаде принимают участие обучающиеся государственных и негосударственных образовательных учреждений в возрасте 14-18 лет, проживающие как в России, так и за рубежом.

Регистрация проходит на сайте до 15 января 2023 года.

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022